INME011GB-M • 79 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Marbre d’Or Candle Holder - Gold Black - MINME011GB-M • 79 vorrätig |
99,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Der Marbre d’Or dient als Art-Deco-Kerzenhalter, der eine einzelne Flamme in Atmosphäre verwandelt. Es ist mehr als ein Gefäß, es umrahmt das Licht mit Eleganz und verwandelt ruhige Ecken in Momente, die zum Innehalten, zur Wärme und zur Verbindung einladen.
Die aus recyceltem Glas und Aluminium gefertigte Form wirkt fließend und dennoch stark, skulptural und dennoch mühelos. Mittelgroß passt es ganz natürlich auf einen Esstisch, eine Konsole oder ein Regal und verändert die Stimmung mit sanftem Glanz und raffinierter Ausgewogenheit.
Jedes Stück weist subtile Variationen in Ton und Textur auf, Spuren seiner Herstellung, die dafür sorgen, dass keins dem anderen gleicht. Unverwechselbar und dennoch zeitlos verleiht es Charakter und stillem Luxus und wird zu einer Präsenz, die sich in jedem Zuhause persönlich anfühlt.
| Sprache | Englisch |
| Material | Messing |
| Hergestellt in | India |
| height | 31cm |
| width | 18cm |
| length | 18cm |
| weight | 3,100gr |
| Barcode/EAN | 6097312263203 |
| Artikelnummer | INME011GB-M |