BAJN016NB-100 • 2 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Seagrass Carpet - Natural Black - 100 - beige, blackBAJN016NB-100 • 2 vorrätig |
124,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Unser runder Seegrasteppich aus Bast, Sisal und Palme in Naturschwarz. Es verleiht einem harten Boden Textur und Weichheit. Von Natur aus strapazierfähig, eignet es sich ideal für Ihre Küche, Ihren Wohnraum oder Ihre überdachte Terrasse.
| Material | Seegras |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 2cm |
| width | 100cm |
| length | 100cm |
| weight | 1,300gr |
| Barcode/EAN | 7438246183134 |
| Artikelnummer | BAJN016NB-100 |