| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The L’Objet Table Lamp - White - LINRI013W-L • 25 vorrätig |
374,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Skulpturale Präsenz prägt die große weiße Designer-Tischlampe, bei der Pappmaché eine architektonische Weichheit erhält. In ihrem strukturierten Körper offenbart die L'Objet-Tischlampe den Dialog zwischen rauer Oberfläche und raffinierter Silhouette und beweist, dass Licht sowohl Material als auch Stimmung sein kann.
Es eignet sich perfekt für Konsolen, Sideboards oder großzügige Nachttische und verbreitet einen warmen Glanz, der Ecken weicher macht und die Atmosphäre bereichert. Die vielseitige weiße Oberfläche passt sich nahtlos an Stein, Holz oder Metall an und fügt sich problemlos sowohl in minimalistische als auch in mehrschichtige Innenräume ein.
Jede Lampe ist individuell von Hand geformt und weist Tonverschiebungen und subtile Oberflächenvariationen auf. Diese handwerklichen Nuancen sorgen für Authentizität und machen jedes Stück zu einem einzigartigen Ausdruck von Handwerkskunst und Individualität.
Bitte beachten Sie: Kabel ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Sprache | Englisch |
| Material | Papier |
| Hergestellt in | India |
| height | 40cm |
| width | 55cm |
| length | 55cm |
| weight | 3,150gr |
| Barcode/EAN | 6097313255214 |
| Artikelnummer | INRI013W-L |