INMS001Tu-10x10 • 208 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Ocean Ripple Frame - Turquoise - 10x10INMS001Tu-10x10 • 208 vorrätig |
22,50 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Der Ocean Ripple Frame zieht mit seiner wellenförmigen Textur, die sich wie Wasser zu bewegen scheint, die Blicke auf sich. Auf den ersten Blick wirkt dieser türkisfarbene Bilderrahmen verspielt und raffiniert, ein leuchtender Rahmen für wertvolle Erinnerungen. Mit seinen Abmessungen von 17,5 x 17,5 cm ist es so konzipiert, dass es perfekt auf ein 10 x 10 cm großes Foto passt.
Unser Rahmen passt wunderbar auf Nachttische, Schreibtische oder Bücherregale und bietet Präsenz, ohne zu aufdringlich zu wirken. Der Türkiston verleiht neutralen Räumen Frische und bringt Kontrast zu vielseitigen Innenräumen, wodurch er ebenso vielseitig wie dekorativ ist.
Jeder von Hand aus Büffelknochen gefertigte Rahmen trägt die stille Stärke eines Materials in sich, das seit Jahrhunderten in der dekorativen Kunst verwendet wird. Der Büffelknochen fühlt sich glatt an und ist dennoch dicht und langlebig. Mit der Zeit entwickelt er seine eigene Patina. Natürliche Variationen in Farbton und Marmorierung sorgen dafür, dass kein Stück dem anderen gleicht.
| Sprache | Englisch |
| Material | Polyresin |
| Hergestellt in | India |
| height | 1.50cm |
| width | 17.50cm |
| length | 17.50cm |
| weight | 420gr |
| Barcode/EAN | 6097312729754 |
| Artikelnummer | INMS001Tu-10x10 |