INMS007CrW-10x10 • 169 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Nomad Ivory Frame - Cream White - 10x10INMS007CrW-10x10 • 169 vorrätig |
22,50 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Der Nomad Ivory Frame sorgt für eine ruhige Präsenz, bei der klare Linien auf natürliches Material treffen. Als cremeweißer Bilderrahmen verleiht er Bildern einen subtilen Glanz, verleiht ihnen eine raffinierte Note und lenkt gleichzeitig die Aufmerksamkeit auf die Erinnerung selbst.
Aufgrund seiner quadratischen Proportionen eignet es sich für intime Porträts oder kompakte Kunstwerke, egal ob auf einem Kaminsims, einem Schreibtisch oder als Teil einer Galeriewand platziert. Büffelknochen bietet sowohl Stärke als auch Geschmeidigkeit, während die cremeweiße Oberfläche sich problemlos sowohl in moderne als auch rustikale Umgebungen einfügt. Dies ist ein Rahmen, der so konzipiert ist, dass er sich nahtlos über verschiedene Stile hinweg bewegen lässt.
Jedes Stück ist handgefertigt und keine zwei Oberflächen sind genau gleich. Variationen in Farbton, Politur und Finish entstehen auf natürliche Weise und verleihen jedem Rahmen eine Individualität, die ihn zu einem einzigartigen Handwerksobjekt macht.
| Sprache | Englisch |
| Material | Polyresin |
| Hergestellt in | India |
| height | 1.25cm |
| width | 16cm |
| length | 16cm |
| weight | 370gr |
| Barcode/EAN | 6097312736738 |
| Artikelnummer | INMS007CrW-10x10 |