| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Totem Floor Lamp - Mud - LINRI003Mud-L • 15 vorrätig |
299,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Dieses Stück erhebt sich wie eine skulpturale Säule und besticht durch seine Einfachheit und Größe. Die Totem-Stehlampe, eine große, handgefertigte Stehlampe aus Pappmaché, vereint rustikale Haptik mit einer eleganten, modernen Silhouette, die sowohl geerdet als auch raffiniert wirkt. Seine Präsenz wertet Innenräume auf, nicht nur als Beleuchtung, sondern auch als Design-Statement.
In einem Flur, neben einem Lesesessel oder als Blickfang in einem Wohnraum platziert, mildert ihr diffuses Licht die Atmosphäre und bereichert gleichzeitig die Stimmung. Funktional und dennoch künstlerisch, passt es sich mühelos an alltägliche Routinen sowie kuratierte Momente des Beisammenseins an.
Handgefertigte Details sorgen dafür, dass jede Lampe subtile Variationen in Farbton und Finish aufweist. Diese natürlichen Nuancen bestätigen den handwerklichen Ursprung und machen jedes Stück einzigartig, ausdrucksstark und wirklich unverwechselbar.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
Bitte beachten Sie: Kabel ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Sprache | Englisch |
| Material | Papier |
| Hergestellt in | India |
| height | 75cm |
| width | 20cm |
| length | 20cm |
| weight | 4,100gr |
| Barcode/EAN | 6097312145127 |
| Artikelnummer | INRI003Mud-L |