BAYU005N-50x80 • Produkt verfügbar
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Wonton Floor Lamp - Pendant - NaturalBAYU005N-50x80 • Produkt verfügbar |
249,95 € | Startet 09/09/2026 | hinzufügen |
Eine runde Mehrzwecklampe, die Ihrem Zuhause einen warmen, natürlichen Charakter verleiht. Je nach Einrichtung kann dieses Stück als Pendelleuchte oder Stehleuchte verwendet werden.
Wo auch immer Sie es platzieren, die Rattanstruktur sorgt für sanfte Wärme und subtile Präsenz und verändert auf sanfte Weise die Atmosphäre eines Raumes.
Er wird als eigenständiger Schirm geliefert, der mit Ihrer bevorzugten Decken- oder Steckleuchte kombiniert werden kann und separat in unserem Shop erhältlich ist. Jede Lampe ist handgefertigt und weist subtile Variationen in Oberfläche und Kontur auf. Diese natürlichen Unterschiede zeichnen die Authentizität aus und stellen sicher, dass jedes Stück nicht nur eine Beleuchtung, sondern ein einzigartiges Handwerkswerk ist.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
Bitte beachten Sie: Kabel ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Material | Rattan |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| Werte | Handmade, Organic, Cruelty-free, Natural-resources, Non-toxic |
| height | 80cm |
| width | 50cm |
| length | 50cm |
| weight | 1,200gr |
| Barcode/EAN | 7438246130183 |
| Artikelnummer | BAYU005N-50x80 |