| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Moloko Pendant - White - LINRI007W-L • 11 vorrätig |
199,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Der Moloko-Anhänger zelebriert die Schönheit des Kontrasts. Diese große weiße Deckenleuchte ist gleichzeitig roh und raffiniert und aus Pappmaché geformt. Ihre weiche, matte Oberfläche bringt Textur in Einklang mit einer großzügigen, skulpturalen Form. Es fühlt sich sowohl in der Tradition verwurzelt als auch für das moderne Leben erhaben an.
Es eignet sich perfekt für Esszimmer, Säle mit hohen Decken oder geräumige Innenräume und verändert die Atmosphäre durch seine sanfte Lichtstreuung. Ob als eigenständiger Mittelpunkt oder in mehreren Gruppen verwendet, bereichert es den Raum mit Charakter und ruhiger Dramatik.
Jeder Anhänger wird von Kunsthandwerkern handgefertigt und Variationen in Ton, Verarbeitung und Kontur sind Teil seiner Authentizität. Diese subtilen Unterschiede sorgen dafür, dass keine zwei Moloko-Anhänger jemals genau gleich sein werden.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
Bitte beachten Sie: Kabel ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Sprache | Englisch |
| Material | Papier |
| Hergestellt in | India |
| height | 46cm |
| width | 28cm |
| length | 28cm |
| weight | 3,000gr |
| Barcode/EAN | 6097313038053 |
| Artikelnummer | INRI007W-L |