INGF007NB-50x50 • 24 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Nordic Stripe Cushion Cover - Natural Black - 50x50INGF007NB-50x50 • 24 vorrätig |
62,50 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Der Nordic Stripe-Kissenbezug ist die Antwort, wenn Sie Ihren Kissen einen frischen, neuen Look verleihen möchten. Handgefertigt aus 100 % Leinensamt, kombiniert es die natürliche Haltbarkeit und Atmungsaktivität von Leinen mit der luxuriösen Weichheit und dem dezenten Glanz von Samt.
Dadurch entsteht ein Kissenbezug, der sich genauso gut anfühlt, wie er aussieht, und den perfekten Komfort zum Entspannen und Vergessen der Außenwelt bietet. Sein zeitloses Streifendesign fügt ein elegantes Element hinzu, das Ihr Sofa wunderschön aufwertet. Ideal für den Ort, an dem Sie es sich mit einem Buch oder auf dem Sofa vor Ihrem Fernseher gemütlich machen, bringt es sowohl Stil als auch Entspannung in Ihr Zuhause.
Jedes Stück ist ein Unikat mit natürlichen Variationen in Farbe und Textur, die den handwerklichen Charme unterstreichen und Funktionalität, Design und Nachhaltigkeit vereinen.
Bitte beachten Sie: Kissenfüllung ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Sprache | Englisch |
| Material | Leinen |
| Hergestellt in | India |
| height | 2cm |
| width | 50cm |
| length | 50cm |
| weight | 280gr |
| Barcode/EAN | 6097315538537 |
| Artikelnummer | INGF007NB-50x50 |