| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Comporta Pasta Plate - LPOCE023Y-L • Produkt verfügbar |
24,95 € | Startet 08/10/2026 | hinzufügen |
Beim Brunch, Mittag- oder Abendessen gibt es nichts Schöneres als einen ansprechend gedeckten Tisch mit sorgfältig ausgewähltem Geschirr. Wir lieben das einzigartige Design und die Farbtöne unserer portugiesischen Keramik. Und das Beste: Sie sind so konzipiert, dass sie stabil und splitterfest sind!
Dieses handgefertigte Geschirr kann in der Farbe stark variieren – von Braun bis Tiefblau oder sogar mit Grüntönen. Hierbei handelt es sich nicht um einen Herstellungsfehler, sondern um ein einzigartiges Merkmal des Materials und der Herstellungsmethode.
Die Comporta-Kollektion wird mit Crackle-Glasur hergestellt. Es ist bekannt, dass diese Oberfläche bei jedem Artikel eine unterschiedliche Intensität des Knisterns aufweist. Diese Knistern sind daher Teil der Dekoration dieser Kollektion.
| Material | Steingut |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Portugal |
| height | 5cm |
| width | 22cm |
| length | 22cm |
| weight | 800gr |
| Barcode/EAN | 7438246129118 |
| Artikelnummer | POCE023Y-L |