| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Sensity Baskets - Natural - LBAJN029N-L • 2 vorrätig |
74,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Der Sensity Basket ist ein Aufbewahrungskorb aus Seegras, der einen Raum mit ruhiger Textur und natürlicher Präsenz erdet. Seine hohe, zylindrische Form fügt sich problemlos in Schlafzimmer, Wohnbereiche oder Badezimmer ein und vermittelt eine ruhige, wohnliche Atmosphäre.
Dieser große Korb aus Seegras bietet praktischen Stauraum für Decken, Wäsche, Spielzeug oder Kissen und hält die Dinge des täglichen Bedarfs ohne visuelle Geräusche griffbereit. Der handgeflochtene Aufbewahrungskorb fühlt sich robust und dennoch entspannt an und verfügt über integrierte Griffe, die das Bewegen von Raum zu Raum erleichtern. Neben einem Sofa oder in der Nähe eines Kleiderschranks platziert, wird es Teil des Alltagsrhythmus.
Die aus natürlichem Seegras in Indonesien gewebte Oberfläche weist subtile Veränderungen in Ton und Webart auf. Diese kleinen Variationen verleihen jedem Stück seinen eigenen Charakter, der langsam von Hand und nicht maschinell geformt wird.
| Material | Seegras |
| Sprache | Englisch |
| Form | Zylinder |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 47cm |
| width | 37cm |
| length | 37cm |
| weight | 1,050gr |
| Barcode/EAN | 6097309798794 |
| Artikelnummer | BAJN029N-L |