| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Cloth Rack - NaturalJAAM003N • 1 vorrätig |
299,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Organisieren Sie Ihre Garderobe stilvoll mit The Cloth Rack – Natural, gefertigt aus exquisitem Teakholz. Dieses elegante und robuste Regal bietet eine raffinierte Aufbewahrungslösung für Ihre Kleidung und Accessoires.
Sein natürliches Finish verleiht jedem Raum Wärme und Eleganz, während seine langlebige Konstruktion langlebige Funktionalität gewährleistet.
Jedes aus natürlichen Materialien handgefertigte Stück weist sanfte Unvollkommenheiten, Tonverschiebungen und subtile Variationen auf, stille Signaturen seiner eigenen, einzigartigen Seele.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 150cm |
| width | 50cm |
| length | 120cm |
| weight | 13,500gr |
| Barcode/EAN | 7438246035068 |
| Artikelnummer | JAAM003N |