JARAC016N • Produkt verfügbar
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Wooden Soap Dispenser - Natural - beigeJARAC016N • Produkt verfügbar |
28,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Fügen Sie Ihrem Badezimmer oder der Küche einen Hauch von Wärme mit dem hölzernen Seifenspender hinzu, der wunderschön aus Teakholz handgefertigt ist. Seine reichhaltigen, natürlichen Töne und glattes Finish verleihen einer erdigen Raffinesse auf Ihre Arbeitsplatte und verbinden sich mit alltäglichen Funktionen. Dieser Spender ist perfekt zum Halten von flüssiger Seife, Lotion oder Händedesinfektionsmitteln und kombiniert die Praktikabilität mit zeitlosen Design. Die robuste Pumpe sorgt für eine einfache Gebrauchszeit, während die natürliche Widerstandsfähigkeit des Teakholzes dauerhafte Qualität garantiert.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Form | Zylinder |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 20cm |
| width | 7.50cm |
| length | 7.50cm |
| weight | 1,000gr |
| Barcode/EAN | 6097311656679 |
| Artikelnummer | JARAC016N |