JAES002B-SET3 • 49 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Burned Curved Bowls - Black - Set of 3JAES002B-SET3 • 49 vorrätig |
24,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Wir lieben einzigartiges Geschirr! Der schöne antike Look dieser gebrannten Terrakottaschalen macht sie zu etwas Besonderem für jeden Anlass.
| Material | Terrakotta |
| Sprache | Englisch |
| Form | Rund |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 8cm |
| width | 14cm |
| length | 16cm |
| weight | 800gr |
| Barcode/EAN | 7438246045043 |
| Artikelnummer | JAES002B-SET3 |