JAARCR002N-L • 11 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The GuanYin Pendant - Natural - LJAARCR002N-L • 11 vorrätig |
199,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Der GuanYin-Anhänger verleiht Ihrem Zuhause mit seiner handgefertigten Bananenblattkonstruktion und der fließenden Silhouette eine sanfte, geerdete Präsenz.
Ob über einem Esstisch, in einer ruhigen Leseecke oder sanft leuchtend im Schlafzimmer platziert, seine gewebte Textur verbreitet Licht in eine warme, goldene Atmosphäre. Diese natürliche Hängeleuchte fügt sich problemlos in eine Vielzahl von Einrichtungsstilen ein und sorgt für genau das richtige Maß an Struktur und optischer Ruhe.
Bitte beachten Sie, dass dieser Lampenschirm weder elektrische Leitungen noch einen Stecker enthält. Passende Deckenmontage- oder Steckarmaturen finden Sie separat in unserem Shop erhältlich. Jede Lampe ist handgefertigt und weist subtile Unterschiede in der Webart und Verarbeitung auf, Variationen, die die Hand des Handwerkers würdigen.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
| Sprache | Englisch |
| Material | Palmblatt |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 75cm |
| width | 25cm |
| length | 25cm |
| weight | 1,000gr |
| Barcode/EAN | 6097312154105 |
| Artikelnummer | JAARCR002N-L |