| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The French Fries Snack Bowl - beigeBASU613 • 171 vorrätig |
19,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Wer sagt, dass Sie Snacks nicht stylisch machen können? Die französische Pommes -Snack Bowl ist hier, um Ihre Pommes, Chips und alle Ihre knusprigen Leckereien noch besser zu machen! Der französische Pommes -Snack Bowl ist genau die richtige Größe und hält Ihre knusprigen Köstlichkeiten auf eine Weise, die sowohl praktisch als auch verspielt ist. Sein elegantes Design passt perfekt in jede Umgebung, von lässigen Filmnächten bis hin zu ungezwungenen Zusammenkünften mit Freunden.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Form | Rund |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 7cm |
| width | 16cm |
| length | 16cm |
| weight | 1,000gr |
| Barcode/EAN | 6097311466407 |
| Artikelnummer | BASU613 |