BASI006PW • 33 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Resin Organic Bowl - Pink White - M - pink, pinkBASI006PW • 33 vorrätig |
89,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Schaffen Sie mit der Resin Organic Bowl, einem Gefäß zur Beruhigung der Sinne, einen Zufluchtsort aus weichen Texturen. Diese dekorative Schale aus Kunstharz lädt mit ihrer kühlen, matten Oberfläche und den ausgewogenen Proportionen zum Berühren ein. Es handelt sich um eine bewusste Ergänzung des Zuhauses, kuratiert für diejenigen, die Schönheit in der Schnittstelle von Kunst und Nützlichkeit finden.
Dieses vielseitige Stück wurde von erfahrenen Kunsthandwerkern in Indonesien handgefertigt und wertet Ihre Tischdekoration als skulpturales Tafelaufsatz oder raffiniertes Obstgefäß auf. Die lebensmittelechte und ungiftige Marmorierung bietet eine moderne Alternative zu Keramik und eignet sich perfekt zum Servieren oder für kuratierte Präsentationen. Um sein ätherisches Finish zu bewahren, reinigen Sie es bitte nur von Hand und vermeiden Sie die Mikrowelle oder die Spülmaschine.
Jedes von Hand gegossene Stück weist organische Veränderungen in Ton und Form auf, sodass Ihr Styling völlig einzigartig bleibt. Kombinieren Sie dieses ruhige Gefäß mit anderen Schätzen aus unserer Harzkollektion, um Ihren Zufluchtsort zu vervollständigen.
| Farbe | Rosa |
| Sprache | Englisch |
| Material | Polyresin |
| Form | Rund |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 6cm |
| width | 19cm |
| length | 19cm |
| weight | 350gr |
| Barcode/EAN | 6097312213284 |
| Artikelnummer | BASI006PW |