BAYU002N-M-30x80 • 13 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Squid Pendant - Natural - MBAYU002N-M-30x80 • 13 vorrätig |
134,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Bringen Sie sanfte Bewegung und organische Textur in Ihren Raum mit der mittelgroßen The Squid-Pendelleuchte. Die aus natürlichem Rattan handgewebte, fließende, tentakelartige Form verleiht Ihrer Decke einen verspielten Rhythmus und verbreitet gleichzeitig ein sanftes, stimmungsvolles Leuchten.
Es eignet sich ideal für gemütliche Ecken, Leseecken oder ein entspanntes Esszimmer und erinnert an den lockeren Charme des Küstenlebens und die handgemachte Einfachheit. Kombinieren Sie es mit Ihrer bevorzugten Decken- oder Steckbefestigung, um es ganz nach Ihrem Geschmack zu gestalten.
Jeder Anhänger wird liebevoll von Hand aus natürlichen Materialien gefertigt und weist subtile Variationen in Farbton, Webart oder Form auf, die ihn zu einem ganz besonderen Unikat machen.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
| Material | Rattan |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 80cm |
| width | 30cm |
| length | 30cm |
| weight | 2,100gr |
| Barcode/EAN | 7438245956999 |
| Artikelnummer | BAYU002N-M-30x80 |