| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Chimborazo Side Table - NaturalJACI022N • Produkt verfügbar |
474,95 € | Startet 06/05/2026 | hinzufügen |
Haben Sie jemals einen perfekteren Beistelltisch als diesen gesehen? Der Chimborazo-Beistelltisch ist aus reinem Suar-Holz gefertigt, unbehandelt, sodass er seine schöne natürliche Farbe und Textur behält.
Der dezente Rand verhindert, dass Ihre Gläser und Teller herunterrutschen, während die stabile Basis den Beistelltisch sehr stabil hält. Verwenden Sie es in Ihrem Wohnzimmer oder einem anderen Raum und wir sind sicher, dass Sie sich in dieses einzigartige Stück verlieben werden.
Suar-Holz variiert immer in Ton, Farbe und Muster. Jedes Stück weist sanfte Unvollkommenheiten und Tonverschiebungen als stille Signaturen seiner einzigartigen Seele auf.
Holz ist ein lebendiges Material, das sich ausdehnt und zusammenzieht und dabei Risse und Knoten verursacht. Während des Transports und in unserem Lager ergreifen wir Maßnahmen, um Suar-Holzgegenstände zu trocknen und zu beschichten, es kann jedoch tief im Inneren noch Feuchtigkeit enthalten sein, die mit der Zeit austreten kann. Es wird empfohlen, das Produkt jährlich mit einem Schutzöl zu behandeln, um die Farbe wieder aufzufrischen.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 50cm |
| width | 60cm |
| length | 60cm |
| weight | 20,000gr |
| Barcode/EAN | 7438246252281 |
| Artikelnummer | JACI022N |