JAKAMA002N • 4 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Binghi Pendant Lamp - NaturalJAKAMA002N • 4 vorrätig |
599,00 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
| Material | Seegras |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 50cm |
| width | 40cm |
| length | 135cm |
| weight | 1,000gr |
| Barcode/EAN | 6097312030003 |
| Artikelnummer | JAKAMA002N |