| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Salt & Pepper SumbaBAHRA038-SET2 • 115 vorrätig |
29,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Ziehen Sie Ihren Tisch mit Salz & Pfeffer Sumba auf, einem aus Sandstein gefertigten spielerischen und künstlerischen Set. Diese Shaker sind geformt wie zwei charmante kleine Steinmänner und verleihen Ihrer Gewürzroutine Persönlichkeit und Spaß und bieten gleichzeitig eine natürliche, elegante Note. Jeder "Steinmann" ist akribisch aus Sandstein geschnitzt und zeigt die erdigen Töne und Texturen des Materials. Da jedes Stück handgefertigt ist, sind keine zwei genau gleich - wenn Sie Ihrem Set einen einzigartigen Charakter geben, der es wirklich einzigartig macht.
| Sprache | Englisch |
| Material | Stein |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 7cm |
| width | 5cm |
| length | 4cm |
| weight | 400gr |
| Barcode/EAN | 6097311443477 |
| Artikelnummer | BAHRA038-SET2 |