BABL017N-SET2 • 466 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Salt & Peppa Shell - Set of 2BABL017N-SET2 • 466 vorrätig |
29,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Vorbei sind die Zeiten langweiliger weißer Salz- und Pfeffersets! Dieses süße Duo wurde aus handverlesenen Muscheln gefertigt und mit schwarzen Details versehen. Ihr Esstisch wird nie wieder so aussehen wie zuvor. Farbe, Größe und Form können aufgrund der Beschaffenheit dieses Produkts variieren.
| Material | Schale |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 10cm |
| width | 2cm |
| length | 4cm |
| weight | 500gr |
| Barcode/EAN | 7438246185107 |
| Artikelnummer | BABL017N-SET2 |