INEM006Bra-M • 30 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Tsijn Tsjin Wall Lamp - Brass - M - goldINEM006Bra-M • 30 vorrätig |
124,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Lassen Sie Ihren Raum mit dem warmen, einladenden Licht der Tsijn Tsjin Wandleuchte erstrahlen. Sein sanftes, strahlendes Licht erfüllt jeden Raum mit einer gemütlichen und einladenden Atmosphäre und verwandelt gewöhnliche Wände in faszinierende Blickpunkte.
Diese handgefertigte Lampe aus Messing mit luxuriöser Goldoberfläche kombiniert Beleuchtung mit markantem Design. Die kühne Silhouette wertet nicht nur das Ambiente auf, sondern wird auch zu einem stilvollen Gesprächseinstieg und verleiht Ihrem Interieur sowohl Charme als auch Charakter.
Jede Lampe wird von Hand aus natürlichen Materialien gefertigt, daher kann es zu leichten Abweichungen in Farbe und Oberflächendetails kommen, die jedem Stück seinen ganz eigenen Charme verleihen.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
Bitte beachten Sie: Kabel ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Material | Eisen |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | India |
| height | 60cm |
| width | 14cm |
| length | 60cm |
| weight | 2,380gr |
| Barcode/EAN | 7438246212254 |
| Artikelnummer | INEM006Bra-M |