BAYU049N-M • 10 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Avanti Wall Applique - Natural - MBAYU049N-M • 10 vorrätig |
124,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Der perfekte Akzent für jede Wand ist eine schöne, natürlich aussehende Wandleuchte. Erhellen Sie Flure und Ecken mit der Avanti-Wandleuchte, die Ihrem Raum sanftes, gebrochenes Licht verleiht.
Die Baststränge mildern den Glanz und erzeugen komplizierte Muster an Wänden und Decken. Mit seinem natürlichen Farbton und der einzigartigen gefalteten Form ist dieses Design ein wahres Kunstwerk.
Dieser Lampenschirm wird ohne elektrische Verkabelung oder Stecker geliefert. Kompatible Beschläge bieten wir separat an, sodass Sie den Stil auswählen können, der am besten zu Ihrem Setup passt. Leichte Abweichungen in Farbe, Webart oder Textur sind natürlich und verleihen jeder Avanti-Wandleuchte ihren eigenen, unverwechselbaren Charakter.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
Bitte beachten Sie: Kabel ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Material | Bast |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 40cm |
| width | 15cm |
| length | 30cm |
| weight | 400gr |
| Barcode/EAN | 6097311777718 |
| Artikelnummer | BAYU049N-M |