BAYU045N-M-45x35 • 97 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Doedoe Wall Applique - Natural - MBAYU045N-M-45x35 • 97 vorrätig |
124,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Es gibt etwas besonders Gemütliches an Wandanwendungen - sie schaffen eine intime Atmosphäre wie kein Anhängerlicht. Die Doedoe-Wandanwendung besteht aus Rattan und hat eine wunderschöne halbe Zylindrische Form, die von Bändern von Seegrasschnur für eine noch mehr Küstenstimmung unterbrochen wird. Fügen Sie diese schöne Wandlampe zu Ihrem Haus hinzu und kreieren Sie einige leichte Brillen!
Dieser Lampenschatten hat keine elektrischen Verkabelung oder Stecker. Wir verkaufen diese Ausstattungen separat, sowohl die Deckenmontage als auch mit Plug. Bitte suchen Sie nach einer Anpassung in unserem Geschäft und wählen Sie Ihren gewünschten Look und Ihren gewünschten Typ aus.
| Material | Rattan |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 33cm |
| width | 19cm |
| length | 45cm |
| weight | 2,000gr |
| Barcode/EAN | 7438246192150 |
| Artikelnummer | BAYU045N-M-45x35 |