| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Rumih Basket - Natural - beigeJACAS010N • 9 vorrätig |
187,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Die Rumih -Körbe sind eine perfekte Mischung aus natürlicher Schönheit und praktischem Design. Ob zur Organisation von Haushaltsgegenständen oder als stilvolles Akzentstück, die Rumih -Körbe bieten Vielseitigkeit und Haltbarkeit. Ihre leichte, aber robuste Konstruktion macht sie ideal für den täglichen Gebrauch, während ihre erdigen Töne Ihrem Heim -DCOR Wärme und Textur verleihen.
| Sprache | Englisch |
| Material | Palmblatt |
| Form | Zylinder |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 64cm |
| width | 44cm |
| length | 44cm |
| weight | 2,910gr |
| Barcode/EAN | 6097312150114 |
| Artikelnummer | JACAS010N |