| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Bozelo Pendant - Natural - MBAYU059N-M • 7 vorrätig |
249,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Es liegt eine stille Schönheit darin, wie die Bozelo-Pendelleuchte mit dem Licht spielt. Diese mittelgroße Deckenleuchte aus Rattan ist von Hand geflochten, sodass das Licht sanft hindurchscheint, die Ränder Ihres Raums weicher wirken und zu einem langsameren Tempo einladen.
Hängen Sie es über Ihrer Küchenecke auf, lassen Sie es Gäste im Eingangsbereich willkommen heißen oder schaffen Sie einen ruhigen Ort im Wohnzimmer. Sein natürlicher Farbton und die strukturierte Oberfläche sorgen für Wärme, ohne Aufmerksamkeit zu erregen.
Es wird ohne Kabel und Stecker geliefert und kann mit den Beschlägen aus unserem Shop ganz nach Ihren Wünschen gestaltet werden. Da jedes Exemplar von Hand aus natürlichen Materialien gefertigt wird, sind kleine Abweichungen in Farbton, Form oder Webart Teil seines ruhigen Charmes.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
Bitte beachten Sie: Kabel ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Material | Rattan |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 60cm |
| width | 50cm |
| length | 50cm |
| weight | 2,400gr |
| Barcode/EAN | 6097312143154 |
| Artikelnummer | BAYU059N-M |