BAYU010B-XL-110 • 7 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Whipped Pendant - Black - XLBAYU010B-XL-110 • 7 vorrätig |
879,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Der Whipped Pendant in XL hat etwas Faszinierendes. Die aus Rattan handgewebten, fließenden Kurven fühlen sich weich und organisch an, wie eine Welle, die in der Luft verharrt.
Hängen Sie es über Ihren Tisch oder in eine ruhige Ecke, um Ruhe und Struktur in Ihren Raum zu bringen. Es verwandelt die Stimmung sanft mit geschichteten Schatten und natürlichem Charme. Lieben Sie den Schatten? Kombinieren Sie es mit einer Passform, die zu Ihrem Stil passt. Ob an der Decke montiert oder in der Nähe Ihrer Lieblingsecke angeschlossen, die Armaturen sind separat in unserem Shop erhältlich.
Da jedes Stück aus natürlichen Materialien von Hand gefertigt wird, gleicht keins dem anderen und subtile Variationen machen Ihr Stück ganz individuell.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
Bitte beachten Sie: Kabel ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Farbe | Schwarz |
| Material | Rattan |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 80cm |
| width | 110cm |
| length | 110cm |
| weight | 5,400gr |
| Barcode/EAN | 7438246122157 |
| Artikelnummer | BAYU010B-XL-110 |