| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Cloche Pendant - NaturalBAYU058N • 13 vorrätig |
239,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Bringen Sie Weichheit und Stil in Ihr Zuhause mit der Cloche-Pendelleuchte, liebevoll handgefertigt aus natürlichem Rattan. Inspiriert von der eleganten Silhouette einer Glockenglocke, verleiht dieser Farbton Küchen, Esszimmern und jedem Ort, der sich einen sanften, organischen Glanz wünscht, einen geerdeten Charme.
Die gewebte Textur filtert das Licht mit einer warmen Atmosphäre und sorgt für visuellen Rhythmus und eine gemütliche Atmosphäre. Ob einzeln oder im Set gestylt, es lädt Ruhe und Verbundenheit in Ihren Raum ein.
Der Schirm wird ohne Kabel oder Stecker geliefert, sodass Sie ihn mit der Deckenleuchte Ihrer Wahl oder einer separat erhältlichen Steckfassung kombinieren können. Jeder Artikel wird in liebevoller Handarbeit aus natürlichen Materialien gefertigt und Sie bemerken vielleicht kleine Unterschiede in Ton, Muster oder Form, die jedes Stück zu etwas ganz Besonderem machen.
Bitte beachten Sie: Kabel ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Material | Rattan |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 27cm |
| width | 60cm |
| length | 60cm |
| weight | 1,000gr |
| Barcode/EAN | 6097311646632 |
| Artikelnummer | BAYU058N |