BEP002-30x50 • 184 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
White Inner Cushion Rectangular - 30x50BEP002-30x50 • 184 vorrätig |
6,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Dieses rechteckige innere Kissen weich, praller und für alltägliche Komfort versorgt und bringt Ihre Lieblingsabdeckungen sanft. Mit Polyesterfaser gefüllt, hält es seine Form und fühlt sich leicht und gemütlich, perfekt zum Lehnen oder Schichten auf Ihrem Bett oder auf Ihrem Sofa.
Die weiße äußere Schicht bleibt unter jedem Stoff diskret und erleichtert das Mischen und Anpassen. Dieses innere Kissen passt perfekt zu allen 30 x 50 cm rechteckigen Deckungen in unserer Sammlung.
| Farbe | Weiß |
| Sprache | Englisch |
| Material | Polyester |
| Hergestellt in | Netherlands |
| height | 5cm |
| width | 50cm |
| length | 30cm |
| weight | 180gr |
| Barcode/EAN | 7438246042035 |
| Artikelnummer | BEP002-30x50 |