BEP002-40x60 • 91 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
White Inner Cushion Rectangular - 40x60BEP002-40x60 • 91 vorrätig |
9,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Weich, prall und für alltäglichen Komfort gemacht: Dieses rechteckige Innenkissen bietet sanften Halt für Ihre Lieblingsbezüge. Gefüllt mit Polyesterfasern behält es seine Form und fühlt sich gleichzeitig leicht und gemütlich an, perfekt zum Anlehnen oder als Lagenschicht auf Ihrem Bett oder Sofa.
Die weiße Außenschicht bleibt unter jedem Stoff diskret und lässt sich leicht kombinieren. Dieses Innenkissen passt perfekt zu allen rechteckigen Bezügen im Format 40 x 60 cm aus unserer Kollektion.
| Material | Baumwolle |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Belgium |
| height | 10cm |
| width | 60cm |
| length | 40cm |
| weight | 500gr |
| Barcode/EAN | 6097314257224 |
| Artikelnummer | BEP002-40x60 |