| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Gypsy Bed Throw - NaturalBARI014N • 35 vorrätig |
249,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Dieser Bettwurf ist perfekt für diejenigen, die einen einfachen, aber stilvollen Look lieben. Es ist weich, gemütlich und leicht zu jedem DCOR zu kombinieren. Egal, ob Sie sich auf der Couch entspannen oder Ihrem Bett eine schicke Schicht hinzufügen, der Zigeunerbettwurf bietet Wärme und Komfort mit einer modernen, böhmischen Atmosphäre.
Perfekt für alle, die sich einladend und einzigartig fühlen lassen möchten!
| Material | Baumwolle |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 1cm |
| width | 135cm |
| length | 270cm |
| weight | 1,700gr |
| Barcode/EAN | 6097311057049 |
| Artikelnummer | BARI014N |