| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Berber Bed Throw - NaturalBARI016N • 23 vorrätig |
499,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Die natürliche Farbe verleiht Ihrem Dekor einen beruhigenden, neutralen Ton und erinnert an ein Gefühl der Ruhe und organischer Schönheit, die von der Einfachheit der Natur inspiriert ist. Der aus Baumwolle gefertigte Berber -Bettwurf bietet ein plüschiges und gemütliches Gefühl, das sich perfekt zum Drapieren über Ihr Bett oder ein zusammenrollender Abende an kühlen Abenden eignet. Der haltbare Baumwollstoff hält seine Schönheit und seinen Komfort im Laufe der Zeit und macht es zu einer vielseitigen Ergänzung in Ihrem Schlafzimmer oder Wohnbereich.
| Material | Baumwolle |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 1cm |
| width | 240cm |
| length | 300cm |
| weight | 4,150gr |
| Barcode/EAN | 6097311061046 |
| Artikelnummer | BARI016N |