BAJN073N-L • 4 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
Les Quatre Mains Baskets - Natural - LBAJN073N-L • 4 vorrätig |
109,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Diese wunderschön aus Seegras gewebten Quatre-Netzkörbe mit vier Griffen eignen sich hervorragend zum Aufbewahren Ihrer Wäsche, zur Aufbewahrung von Handtüchern im Badezimmer oder zur Aufbewahrung von Spielzeug in einem Wohn- oder Kinderzimmer. Super praktisch mit vier Griffen, die das Tragen oder Aufhängen erleichtern. Sie passen zu jedem modernen oder Boho-Chic-Interieur.
| Material | Seegras |
| Sprache | Englisch |
| Form | Rund |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 30cm |
| width | 60cm |
| length | 60cm |
| weight | 3,400gr |
| Barcode/EAN | 7438245977963 |
| Artikelnummer | BAJN073N-L |