ESSAMI005B-S • 125 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Zuanshí Bottle - Blue - S - blueESSAMI005B-S • 125 vorrätig |
10,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Lernen Sie Ihren ruhigen Begleiter kennen, die Zuanshí-Flasche, eine kleine Glasflasche, die der täglichen Flüssigkeitszufuhr stille Schönheit verleiht. Sorgfältig von Hand geformt, dient es als zuverlässiges Gefäß für alle Getränke und macht jeden Schluck zu einem Moment der Ruhe und Absicht.
Auf Chinesisch bedeutet Zuanshí „Diamant“. Sein zart strukturierter Körper fängt das Licht mit einem weichen und diamantartigen Schimmer ein. Die raffinierte Silhouette verleiht jeder Umgebung Anmut, vom ruhigen Schreibtisch bis zum gemeinsamen Esstisch.
Jede Flasche wird in liebevoller Handarbeit hergestellt, sodass subtile Variationen in Textur und Farbe jeden „kleinen Diamanten“ einzigartig schön machen. Gehen Sie beim Umgang vorsichtig vor und vermeiden Sie plötzliche Temperaturschwankungen, um das Glas zu schonen.
| Farbe | Blau |
| Sprache | Englisch |
| Material | Glas |
| Hergestellt in | Spain |
| height | 22cm |
| width | 12cm |
| length | 12cm |
| weight | 5,400gr |
| Barcode/EAN | 6097311485477 |
| Artikelnummer | ESSAMI005B-S |