ESSAMI007B-M • 308 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Belly Glass Pot - Blue - M - blueESSAMI007B-M • 308 vorrätig |
12,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Unser blaues Glasgefäß bringt eine ruhige Wärme und natürliche Eleganz in Ihre besondere Speisekammer. Der Belly Glass Pot vereint alltägliche Funktionalität mit sanfter Schönheit.
Sein abgerundeter Sockel sitzt stabil und ruhig, während das sanfte blaue Glas mit ruhiger Schönheit den Blick auf das Innere freigibt. Der Glastopf und der Korkdeckel sind leicht und dennoch sorgfältig verarbeitet und eignen sich perfekt für den täglichen Gebrauch in der Küche oder zum Servieren einladender Snacks für Gäste.
Jeder Topf wird von erfahrenen Kunsthandwerkern aus recyceltem Glas handgefertigt, sodass subtile Variationen in Farbe und Textur jeden Topf zu etwas ganz Besonderem machen. Behandeln Sie es sanft mit einem weichen Tuch und milder Seife, damit seine Schönheit lange erhalten bleibt.
| Farbe | Blau |
| Sprache | Englisch |
| Material | Glas |
| Hergestellt in | Spain |
| height | 12cm |
| width | 12cm |
| length | 12cm |
| weight | 350gr |
| Barcode/EAN | 6097311492420 |
| Artikelnummer | ESSAMI007B-M |