ESSAMI015B • 93 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Wide Origami Vase - Blue - blueESSAMI015B • 93 vorrätig |
17,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Inspiriert von den komplizierten Falten von Origami verleiht die Origami -Vase Ihrem DCOR eine mutige, geometrische Note. Seine auffälligen Winkel und knackigen Linien erzeugen einen skulpturalen Effekt und machen es zu einem Statement -Stück, ob sie mit Blumen gefüllt sind oder für sich selbst stehen. Diese Vase kombiniert modernes Design mit künstlerischem Flair und verleiht jedem Raum eine einzigartige, zeitgenössische Atmosphäre.
| Farbe | Blau |
| Sprache | Englisch |
| Material | Glas |
| Hergestellt in | Spain |
| height | 19cm |
| width | 17cm |
| length | 17cm |
| weight | 7,350gr |
| Barcode/EAN | 6097311520536 |
| Artikelnummer | ESSAMI015B |