| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Bolai Vase - GreenESSAMI009G • 45 vorrätig |
99,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Mit der sanft ansteigenden Silhouette erscheint die Bolai-Vase wie eine große grüne Vase, die so geformt ist, dass sie einen ruhigen Fokus in einen Raum bringt. Seine großzügige Form sorgt für eine ruhige, maßvolle Präsenz, die gut zu geräumigen Innenräumen passt.
Sie wird als übergroße grüne Dekovase verwendet, trägt ein paar gewollte Stiele oder steht allein als skulpturaler Akzent. Die sanften Kurven und der gedämpfte Grünton reagieren wunderbar auf natürliches Licht und erleichtern die Platzierung auf einem niedrigen Tisch, einem offenen Regal oder in der Nähe eines Fensters, wo sich die Schatten langsam bewegen.
Als handgefertigte Glasvase aus recyceltem Material geformt, weist die Oberfläche eine zarte Textur auf und eine schwache Naht verläuft entlang des Körpers. Diese subtilen Herstellungsspuren verleihen jedem Stück eine ruhige, individuelle Präsenz.
| Farbe | Grün |
| Sprache | Englisch |
| Material | Glas |
| Hergestellt in | Spain |
| height | 50cm |
| width | 45cm |
| length | 45cm |
| weight | 8,300gr |
| Barcode/EAN | 6097311495490 |
| Artikelnummer | ESSAMI009G |