BARI015NB • 17 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Aztec Bed Throw - Natural Black - beige, blackBARI015NB • 17 vorrätig |
199,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Dieser auffällige Überwurf verfügt über ein auffälliges Aztekenmuster, das Ihrem Raum einen Hauch von globaler Eleganz und modernem Flair verleiht. Die natürliche schwarze Farbe ist mühelos vielseitig und macht sie zu einer perfekten Ergänzung für jedes Einrichtungskonzept, egal ob Sie Ihr Bett akzentuieren oder Ihrem Lieblings-Loungeplatz Wärme verleihen möchten.
| Material | Baumwolle |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 1cm |
| width | 128cm |
| length | 240cm |
| weight | 1,600gr |
| Barcode/EAN | 6097311059050 |
| Artikelnummer | BARI015NB |