BABAFU001N • 2 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Fabulook Dressing Room Mirror - NaturalBABAFU001N • 2 vorrätig |
749,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Der Spiegel in voller Länge ist sowohl für Eleganz als auch für die Funktionalität ausgelegt. Perfekt für Outfit -Planung und Verleihung eines Hauch von Selbstvertrauen in Ihre tägliche Routine. Positionieren Sie dieses freistehende Meisterwerk in jeder Ecke Ihres Ankleidezimmers, Ihres Schlafzimmers oder Ihres Wohnraums.
Warum gewöhnlich wählen, wenn Sie außergewöhnlich haben können?
| Material | Holz |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 170cm |
| width | 5cm |
| length | 55cm |
| weight | 16,350gr |
| Barcode/EAN | 6097311974995 |
| Artikelnummer | BABAFU001N |