| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Fusuma Coffee Table - SJASE018N-S • 18 vorrätig |
499,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Aller guten Dinge sind drei! Unsere Fusuma-Couchtische werden separat verkauft, passen aber als Zweier- oder Dreier-Set mit leichten Höhenunterschieden perfekt zusammen, wodurch sie platzsparend sind.
Diese praktischen Schönheiten wurden aus recyceltem Teakholz gefertigt und verleihen ihnen einen rustikalen Look, der zu jeder Inneneinrichtung passt. Genießen Sie die Schönheit der (Un-)Perfektion der Natur und bringen Sie mit den Fusuma-Couchtischen die Wärme von Altholz in Ihr Zuhause.
Jedes aus natürlichen Materialien handgefertigte Stück weist sanfte Unvollkommenheiten, Tonverschiebungen und subtile Variationen auf, stille Signaturen seiner eigenen, einzigartigen Seele.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 35cm |
| width | 50cm |
| length | 50cm |
| weight | 8,200gr |
| Barcode/EAN | 7438246286286 |
| Artikelnummer | JASE018N-S |