JABR090ConN-S • 2 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Whoopy Vase - Concrete Natural - SJABR090ConN-S • 2 vorrätig |
32,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Perfekt für Trockenblumen oder einfach als Dekoration – diese geschwungene Vase ist ein absoluter Hingucker. Erhältlich in drei Größen. Das Rattan-Detail verleiht Ihrem Wohnzimmer, Badezimmer oder überdachten Außenbereich sofort Küstenatmosphäre. Bitte beachten Sie, dass es sich hierbei nicht um eine wasserdichte Vase handelt und nur für trockene Blumen verwendet werden darf.
| Form | Rund |
| Sprache | Englisch |
| Material | Terrakotta |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 19cm |
| width | 13cm |
| length | 13cm |
| weight | 1,200gr |
| Barcode/EAN | 7438246257286 |
| Artikelnummer | JABR090ConN-S |