JABR045AG-L • 8 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Pretty Candle Holder - Antique Grey - LJABR045AG-L • 8 vorrätig |
26,50 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Er ist auf jeden Fall hübsch, dieser hübsche Kerzenhalter! Die Kombination aus antikgrauem Terrakotta und einem Bast-Akzent auf der Oberseite macht dies zu einer sehr stilvollen Ergänzung für jeden Raum. Es gibt drei Höhen – durch die Kombination entsteht ein atemberaubender Look auf Ihrem Tisch, Ihrer Konsole oder sogar dem Badewannenrand!
| Form | Rund |
| Sprache | Englisch |
| Material | Terrakotta |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 20cm |
| width | 13cm |
| length | 13cm |
| weight | 1,100gr |
| Barcode/EAN | 7438246256241 |
| Artikelnummer | JABR045AG-L |