| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Garaffa Pendant - Natural - MJABR068N-M • 2 vorrätig |
124,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Lassen Sie Ihren Raum mit dem sanften Charme der Garaffa-Pendelleuchte aus natürlichem Rattan erstrahlen. Diese von Hand in eine anmutige Flaschenform geflochtene Lampe vermittelt eine gemütliche, geerdete Atmosphäre. Seine spitz zulaufende Silhouette und das luftige Gewebe erzeugen sanfte Lichtmuster, die Ihr Bett, Ihre Leseecke oder Ihre Lounge-Ecke wärmen.
Gestalten Sie sie je nach Stimmung und Raum als Pendelleuchte, Tischleuchte oder Bodenleuchte. Der Schirm wird ohne Kabel oder Stecker geliefert, sodass Sie ihn problemlos mit einer Decken- oder Steckfassung kombinieren können, die separat in unserem Shop erhältlich ist.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
Bitte beachten Sie: Kabel ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Material | Rattan |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 55cm |
| width | 20cm |
| length | 20cm |
| weight | 700gr |
| Barcode/EAN | 7438246245283 |
| Artikelnummer | JABR068N-M |