| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Casita Pendant - Natural - SJAWAL003N-S • 31 vorrätig |
99,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Wie Sonnenlicht durch Palmenblätter bringt die Casita-Pendelleuchte einen sanften Rhythmus in Ihren Raum. Sein handgefertigter Körper aus Mendong-Gras fühlt sich organisch an und ist voller leiser Bewegungen. Die langen, tanzenden Fransen fangen das Licht und die Brise ein und lassen jeden Raum lebendiger wirken.
Perfekt für Räume, die ein wenig Seele brauchen. Diese Pendelleuchte spricht leise, hinterlässt aber einen Eindruck. Da es ohne elektrische Komponenten geliefert wird, können Sie es mit der Decken- oder Steckarmatur Ihrer Wahl kombinieren, die separat in unserem Shop erhältlich ist.
Alle unsere Stücke werden aus natürlichen Materialien handgefertigt, sodass Sie möglicherweise subtile Unterschiede in Farbton, Textur oder Form bemerken, die nur zu ihrer Authentizität und ihrem Charme beitragen.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
| Sprache | Englisch |
| Material | Gras |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 65cm |
| width | 40cm |
| length | 40cm |
| weight | 2,200gr |
| Barcode/EAN | 7438246255299 |
| Artikelnummer | JAWAL003N-S |