JACA026N-M • 16 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Raffia Basket Trays - Natural - M - beigeJACA026N-M • 16 vorrätig |
39,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Lernen Sie Ihr neues Lieblingsaccessoire für Ihr Zuhause kennen: Die Raffia-Korbtabletts. Sie haben die perfekte Größe für kleinere Bereiche wie Regale, Arbeitsplatten oder sogar als Schubladen-Organizer und verleihen überall einen entzückenden Hauch rustikaler Eleganz. Dank ihrer weichen Konstruktion passen sie leicht in enge Räume, während ihre natürliche Schönheit jedem Raum Wärme und Charakter verleiht.
| Material | Bast |
| Sprache | Englisch |
| Form | Rund |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 17cm |
| width | 38cm |
| length | 38cm |
| weight | 1,200gr |
| Barcode/EAN | 7438246274207 |
| Artikelnummer | JACA026N-M |