INMAX002W-150x150 • 26 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Linen Tablecloth - White - 150x150INMAX002W-150x150 • 26 vorrätig |
74,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Der ultimative Weg, Ihren Esstisch zum Strahlen zu bringen, ist das Hinzufügen luxuriöser Tischwäsche. Diese wunderschöne Tischdecke besteht aus 100 % Leinen höchster Qualität. Fühlt sich weich an, ist leicht zu reinigen und eignet sich hervorragend für jede Tischdekoration. Zwei weitere Farben sind verfügbar. Passende Servietten sind ebenfalls erhältlich.
| Material | Leinen |
| Farbe | Weiß |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | India |
| height | 1cm |
| width | 150cm |
| length | 150cm |
| weight | 420gr |
| Barcode/EAN | 7438246226299 |
| Artikelnummer | INMAX002W-150x150 |