INMAX002W-180x300 • 24 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Linen Tablecloth - White - 180x300INMAX002W-180x300 • 24 vorrätig |
174,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Der ultimative Weg, Ihren Esstisch zum Strahlen zu bringen, ist das Hinzufügen luxuriöser Tischwäsche. Diese wunderschöne Tischdecke besteht aus 100 % Leinen höchster Qualität. Fühlt sich weich an, ist leicht zu reinigen und eignet sich hervorragend für jede Tischdekoration. Zwei weitere Farben sind erhältlich. Passende Servietten sind ebenfalls erhältlich.
| Material | Leinen |
| Farbe | Weiß |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | India |
| height | 1cm |
| width | 300cm |
| length | 180cm |
| weight | 980gr |
| Barcode/EAN | 7438246228224 |
| Artikelnummer | INMAX002W-180x300 |