INGF044NB-150x300 • 33 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Tuscany Tablecloth - Natural Black - 150x300INGF044NB-150x300 • 33 vorrätig |
199,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Über einen langen Tisch gelegt, bildet die Toskana-Tischdecke einen festen visuellen Anker für alltägliche Mahlzeiten und längere Zusammenkünfte. Bereits in den ersten Momenten der Nutzung offenbart die rechteckige Leinentischdecke eine ruhige Oberfläche, die den Tisch umrahmt, ohne Aufmerksamkeit zu verlangen.
Dank seiner großzügigen Länge fällt er natürlich über die Ränder und eignet sich daher sowohl für Abendessen im kleinen Kreis als auch für größere Gruppen. Ob in Kombination mit schlichter Keramik oder in Kombination mit kontrastierenden Texturen, es sorgt für eine entspannte Atmosphäre beim Essen und bleibt dabei angenehm zu leben.
Wenn die Teller abgeräumt werden und die Kerzen niedriger brennen, wird das Tuch eher zum Teil des Abendrhythmus als zur Kulisse. Hergestellt aus Leinen mit weicher Haptik, entstehen durch den Gebrauch subtile Tonvariationen, die den Charakter von Naturfasern und sorgfältiger Verarbeitung widerspiegeln.
| Material | Leinen |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | India |
| height | 2cm |
| width | 300cm |
| length | 150cm |
| weight | 940gr |
| Barcode/EAN | 6097312458463 |
| Artikelnummer | INGF044NB-150x300 |