INIE007BOr-80x10 • 44 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Oh My Gee Doorstop - Black OrangeINIE007BOr-80x10 • 44 vorrätig |
25,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Wer sagt, dass eine Haustop nur funktional sein muss? Wir hatten diese fantastischen Türstopps in unseren Lieblingsfarben und -Mustern aus weicher Baumwolle hergestellt, sodass Sie Ihre Türen und Fenster hochhalten können. Die gefüllten Türen sind mit praktischen Schleifen ausgestattet, um sie an der Unterseite Ihrer Tür oder am Fenster zu befestigen und zu verhindern, dass der Wind durch durchfließt oder die Wärme austritt. Jetzt in mehreren unserer besten Farben und Muster erhältlich!
| Material | Baumwolle |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | India |
| height | 10cm |
| width | 10cm |
| length | 80cm |
| weight | 100gr |
| Barcode/EAN | 7438246235284 |
| Artikelnummer | INIE007BOr-80x10 |